РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЙОГА-ЦЕНТРА

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВРЕМЯ КЛАСС  ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
ПРИМЕЧАНИЕ
8:00 Уровень 3 Др. Рави по записи
10:30 Уровень 1 Татьяна Боголепова по записи
11:00 Детский класс Ольга Утинская по записи
14:00 игра Лила Юлия Пономарева за донейшн

с 17.02

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ КЛАСС ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПРИМЕЧАНИЕ
9:30 Уровень 1 Роман Середовой по записи
14:00 Уровень 1 Др. Рави
17:00 Для начинающих Сергей Галкин по записи
18:45 Уровень 1-2 Светлана Шакирова  
19:00 Йога при сколиозе (терапевтический класс) Др. Рави после консультации с  Др.Рави

 ВТОРНИК

ВРЕМЯ КЛАСС ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПРИМЕЧАНИЕ
7:00 Аштанга йога Начальный Юлия Пономарева по записи
9:00 Уровень 1 Марина Лепеха по записи
10:30 Для старшего возраста Марина Лепеха по записи
12:00 Йога для лица Марина Лепеха по записи
17:00 Мягкая практика Мария Холькина по записи
18:45 Уровень 1 Др. Рави
20:00 Аштанга йога Начальный Юлия Пономарева по записи
20:15 Пранаяма + Йога-нидра Др. Рави

СРЕДА

 ВРЕМЯ  КЛАСС  ПРЕПОДАВАТЕЛЬ  ПРИМЕЧАНИЕ
 7:00 Утренняя практика для всех Др. Рави по записи
 9:00 Уровень 1 Др. Рави по записи
14:00 Уровень 1-2 Др. Рави
17:00 Для начинающих Игорь Юдин NEW!

по записи

18:45 Уровень 1 Роман Середовой
 18:45 Для будущих мам Светлана Шакирова по записи
20:15 Здоровая спина (профилактический) Роман Середовой

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ КЛАСС ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПРИМЕЧАНИЕ
9:00 Уровень 1 Марина Лепеха по записи
11:00 Для старшего возраста Марина Лепеха по записи
18:00 Детский класс Ольга Утинская по записи
18:45 Динамическая практика Др. Рави замена Юлия Пономарева 21.02, 28.02, 7.03
20:15 Уровень 1 Др. Рави замена Юлия Пономарева 21.02, 28.02, 7.03

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ КЛАСС ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПРИМЕЧАНИЕ
 7:00 Аштанга йога Начальный Юлия Пономарева по записи
10:00 Практика для всех Сергей Галкин по записи
14:00 Уровень 1 Роман Середовой по записи
17:30 Уровень 1-2 Др. Рави отмена 22.02
18:30 Лёгкий старт Татьяна Боголепова New!!!

с 22.02

300 руб.

19:00 Йога при остеохондрозе, грыже позвоночника

(терапевтический класс)

Др. Рави после консультации с Др.Рави

СУББОТА

ВРЕМЯ КЛАСС ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПРИМЕЧАНИЕ
10:00 Уровень 1 Марина Лепеха по записи
11:45 Миофасциальный релиз Марина Лепеха по записи
13:00 Подготовка к шпагату Марина Лепеха по записи
14:30 Уровень 1-2 Татьяна Елисеева
16:00 Йога для особых детей Татьяна Елисеева  по записи